Категория: Отзывы

Евгений Романов, главный энергетик ООО «Водоснабжение»

- Я прочитал статью в газете «Навигатор» о компании «Региональная сеть». Статья меня заинтересовала тем, что компания платит своему клиенту арендную плату за сети, причем чем больше электроэнергии объект потребляет, тем выше будет арендная плата. Кроме того потери электрической энергии ложатся на «Региональную есть». Но больше всего меня, как энергетика предприятия, заинтересновала надежность компании.

Честно сказать, мы с годами устали все это эксплуатировать, и метаться из стороны в сторону в поиске сторонних организаций при возникающих проблемах, так как у нас нет своих специалистов и оборудования. Поэтому для нас самое главное — надежность. Мы решили созвонится с директором компании, после чего выяснилось, что они берут в обслуживание кабельно-воздушные линии и трансформаторные подстанции. В «Региональной сети» есть полностью укомплектованный штат, который способен обслуживать наши сети. У них своя ремонтная бригада и диспетчерская служба.

Мы начали работать с «Региональной сетью» с ноября 2014 г. Например, у нас была проблема, когда произошел пробой кабеля в микрорайоне ДСК. Без всяких замечаний бригада выехала и произвела ремонтные работы, и перерыв в электроснабжении не сказался на водоснабжении микрорайона ДСК. Ребята отработали довольно хорошо. Поэтому мы надеемся на дальнейшее осблуживание, ведь работать стало гораздо легче. Мы заключили договор с «Региональной сетью» и об этом пока не жалеем.