Новости

"Не запутаться в проводах" Сентябрь 2017

Скачать статью

Инфографика ООО "Региональная сеть"

СтатьяНавигатор фев2015

Инфографика:

1. Бизнесс-процесс добавления нового объекта в сеть ООО «Региональная сеть»
1 этап: Обращение собственника в ООО «Региональная сеть» для передачи оборудования в аренду
2 этап: Расчет экономической выгоды для собственника

Подробнее...

Статья "Раскинулись сети широко"

Скачать статью.

"Региональная сеть - итоги года в цифрах"

Скачать статью.

Статья в журнале "Бизнес Класс" № 6 2014

Скачать статью

Из расходов - в доходы.

- Вопросы конкурентноспособности, повышения рентабельности бизнеса с каждым днем все актуальнее. Мы предлагаем собственникам эффективный и простой метод решения - уменьшение затрат на содержание электрохозяйства. Передайте оборудование в аренду "Региональной сети" - так вы снимите с себя ответственность за плановый и оперативный ремонт, обслуживание и регулярный осмотр. Более того, дополнительно дудете получать арендные платежи. Чем больше сеть - тем выше выплаты.

При необходимости проведем капитальный ремонт электросетей, возьмем на себя затраты по потерям электроэнергии на орендуемом оборудовании.

Еще одно преимущество "Региональной сети" - в отсутствии многоярусного документооборота, дишь один звонок - и вопрос решается оперативно.

За вверенными сетями следим круглосуточно: персонал всегда на связи, реакция на всевозмозные аварйные случаи отработана, техника готова к выезду в любой момент. Финансирование на работы получаем от "Кировэнерго" за услуги передачи электроэнергии. Для плановых мероприятий есть график ремонтов на год вперед. Регламент технического обслуживания, его сроки закреплены законодательно. Вся отчетность - в открытом доступе на сайте компании.

Нам доверили свои электросети уже более 30 собственников, среди которых крупные промышленные и сельхозпредприятия города и жилые микрорайоны.